Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Вторник, 19.03.2024, 09:58
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Бабаевская ООШ Собинского района

Включить версию для слабовидящих
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2017 » Сентябрь » 5 » НОВЫЙ САЙТ
16:16
НОВЫЙ САЙТ
Уважаемые посетители сайта МБОУ БАБАЕВСКАЯ ООШ, сообщаем Вам адрес нового сайта нашей школы, который начал свою работу с 1 сентября 2017 года http://www.babaevoschool.vladimir.ru/. Приглашаем Вас к сотрудничеству, ждем Ваши пожелания о работе и оформлении нового официального сайта МБОУ Бабаевская ООШ!
Просмотров: 912 | Добавил: Бабаево | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 HenryNax  
0
Проверка

2 ppu-prof_el  
0
Наша группа профессиональных мастеров завершена выдвинуть вам современные технологии, которые не только снабдят надежную защиту от прохлады, но и подарят вашему жилью оригинальный вид.
Мы деятельны с последними строительными материалами, заверяя долгий продолжительность использования и превосходные итоги. Изолирование облицовки – это не только экономия ресурсов на отапливании, но и забота о экологии. Спасательные технические средства, какие мы осуществляем, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1м2</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое переделает ваш домик в фактический душевный уголок с минимальными затратами.
Наши примеры – это не единственно теплоизоляция, это формирование области, в где любой элемент символизирует ваш свой стиль. Мы учтем все все ваши желания, чтобы воплотить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш обиталище не только комфортнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пределы уюта и высоких стандартов.

1 DavidSonia  
0
Get ready for an extended compilation of the <a href=https://bit.ly/3txL7Nc>longest teen porn</a> scenes. This site features a variety of young and horny girls who are eager to show off their skills. From naughty solo play to steamy group encounters, this compilation has it all. Each scene is sure to leave you breathless and wanting more. With a runtime that's longer than ever before, you'll get to enjoy every moment of these naughty teens in action. So sit back, relax, and prepare for an unforgettable experience. This is one teen porn compilation you won't want to miss.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz